ЗНАЙ НАШИХ! БУДУЩЕЕ – ЗА МОЛОДЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

С 18 февраля по 1 марта в Ивановской области проходил IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В 2019 году состязания состоялись по 28 компетенциям.

Студенты Фурмановского технического колледжа принимали участие в соревнованиях по четырем компетенциям и во всех показали высокие результаты.

В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы обучающийся 3-го курса Блинов Кирилл стал победителем, он войдет в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях в Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019.

Второе место заняла Хребтова Наталья по компетенции «Парикмахерское искусство», по компетенции «Эксплуатация селькохозяйственных машин» честь образовательного учреждения защищал Челышев Николай, заняв 3-е место. У Щербакова Евгения в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей  — тоже третье место.

В роли экспертов на чемпионате выступали мастера производственного обучения Маер Е.А., Голубев Е.С., Ильичева Т.Д., Сязин А.А., Акифьев С.В.